16+

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью на своем поле с «Черноморцем» из Новороссийска

Беспроигрышная серия из 4 игр футбольного клуба "КАМАЗ" прервана "Черноморцем" из Новороссийска.

(Набережные Челны, 8 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Cегодня ФК «КАМАЗ» сыграл на своем поле с «Черноморцем» из Новороссийска в рамках 29-го тура первенства России в первом дивизионе по футболу.

Весь первый тайм прошел на штрафных, то у ворот "КАМАЗа", то у ворот гостей из Новороссийска. Но до голов не дошло. Счет матча после первого тайма - 0:0.

Второй тайм начался с атак автозаводцев. Гол на 49-й минуте матча забил Кренделев. Он пробил с линии штрафной в ближний угол, мяч, коснувшись штангу, влетел в ворота - 1:0.

Ближе к концу второго тайма на 81-й минуте матча гости сравняли счет, Уваров замкнул прострел с левого фланга - 1:1. К сожалению, автозаводцам не посчастливилось забить еще один гол, итоговый счет - 1:1 в домашней игре «КАМАЗа». Беспроигрышная серия из 4 игр футбольного клуба "КАМАЗ" прервана "Черноморцем" из Новороссийска.

ФК «КАМАЗ» – ФК «Черноморец» – 1:1.