news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове состоится Российско-финская конференция торгово-промышленных палат

Ожидается, что в конференции примут участие около 60 человек.

(Псков, 8 сентября, «Татар-информ», Алина Мирова). VI Российско-финская конференция торгово-промышленных палат Северо-западного федерального округа РФ и торговых палат Финляндии состоится в Пскове.

Мероприятие запланировано на 17 сентября, сообщили в Торгово-промышленной палате Псковской области. Организаторами мероприятия стали Ассоциация Торгово-промышленных палат СЗФО РФ и ТПП Псковской области.

К участию приглашены руководители торгово-промышленных СЗФО Российской Федерации, торговых палат Финляндии, Швеции, Норвегии, Исландии, Дании, Эстонско-Российской палаты предпринимателей, представители дипломатических миссий, Российской и Финской таможни, государственных структур, занятых во внешнеторговом секторе. Ожидается, что в конференции примут участие около 60 человек.

Цели конференции - определение направлений совместной деятельности торгово-промышленных палат СЗФО и торговых палат Финляндии на современном этапе, обмен опытом, предложениями и инициативами, направленными на развитие сотрудничества ТПП, содействие интеграции бизнеса, росту инвестиционного и торгового сотрудничества между СЗФО Российской Федерации и Финляндии.

На конференции будут обсуждены темы, касающиеся логистики, инноваций, арбитража, перспективы делового сотрудничества ЕС-Россия: стратегия региона Балтийского моря, а также опыт и перспективы сотрудничества палат и предпринимательства СЗФО России и Финляндии, в том числе в рамках проектов Европейского союза.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2