news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Шелковый путь-2009»: победителей суперспецучастка в Казани ждет шампанское

Призы для победителей стартового суперспецучастка ралли-рейда «Шелковый путь» в Казани представил сегодня директор гонки Семен Якубов.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Огромная бутылка шампанского – такой приз предусмотрен для победителей стартового суперспецучастка ралли-рейда «Шелковый путь» в Казани. Призы за лучшее время прохождения 2013 метров трассы перед гостиницей «Ривьера» представил сегодня на генеральном брифинге руководитель гонки Семен Якубов.

Как сообщил С.Якубов, по бутылке шампанского за быстрейшее прохождение суперспецучастка получат лучшие легковой и грузовой экипажи. «Надеюсь, что победители поделятся своим трофеем не только с товарищами по команде, но и со всеми нами», - сказал Семен Якубов.

Директор гонки также порекомендовал участникам гонки предусмотреть защиту от солнца, которое во время прохождения суперспецучастка будет мешать гонщикам.

Напомним, суперспецучасток ралли-рейда «Шелковый путь» протяженностью 2013 метров пройдет сегодня в Казани рядом с гостиницей «Ривьера». Его старт намечен на 15:00. Сначала на песчаную трассу выйдут легковые машины, стартующие по очереди в порядке, обратном порядку своих стартовых номеров. После заездов легковых машин трасса будет обновлена, и на нее выйдут грузовики, которые будут стартовать уже в порядке своих номеров. Таким образом фавориты в категории легковых машин и лучшие грузовики будут стартовать примерно в середине сегодняшнего этапа. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2