news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежное правительство РТ – шанс подняться «Вверх!»

Уникальный шанс стать членом команды молодых управленцев нового поколения и войти в состав Молодежного правительства РТ представится молодым лидерам.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Уникальный шанс стать членом команды молодых управленцев нового поколения и войти в состав Молодежного правительства Республики Татарстан представится молодым лидерам Татарстана.

Попробовать себя в роли топ-менеджеров ведущих республиканских компаний и руководителей ведущих республиканских министерств и ведомств смогут победители республиканского конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций «Вверх!».

Конкурс пройдет в два этапа. С 20 августа по 7 сентября осуществляется сбор и экспертная оценка портфолио конкурсантов. С 16 по 20 сентября экспертный совет, в состав которого вошли действующие политики и управленцы, оценит лидерские качества, креативность, организаторские и управленческие способности участников, а также уровень знаний в области государственного управления и опыт в реализации молодежной политики в Татарстане.

Благодаря конкурсу «Вверх!», ставшему частью масштабного республиканского проекта по выявлению и поддержке талантливой молодежи «Кадровый резерв», определится состав Молодежного правительства Республики Татарстан, призванного сформировать резерв управленческих кадров для республики из числа активной молодежи, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2