news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Левитин поздравил работников отрасли с Днем знаний

Он отметил, что нынешний год – особенный год для всех транспортников России.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Игорь Левитин поздравил работников отрасли с Днем знаний. Министр транспорта РФ отметил, что 2009 год проходит под знаком празднования 200-летия транспортного ведомства и образования на транспорте Института корпуса инженеров путей сообщения, сообщается на сайте Минтранса РФ.

Сегодня в федеральных образовательных учреждениях транспортного комплекса созданы все условия для получения качественного образования, поскольку совершенствуются учебные программы, внедряются самые современные информационные технологии, развивается материально-техническая база.

Отрадно, что все больше выпускников школ связывают свою жизнь с транспортной отраслью. Новые поколения транспортников своим трудом впишут немало ярких страниц в славную историю отрасли, говорится в поздравлении И.Левитина.

Министр убежден, что студентам вузов и техникумов, связанных с транспортом, по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, профессионалами своего дела и внести достойный вклад в развитие транспортного комплекса России.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2