news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев обратился к школьникам накануне 1 сентября

Первая видеозапись на канале Президента РФ Дмитрия Медведева на «YouTube» посвящена Дню знаний.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Первая видеозапись на канале Президента РФ Дмитрия Медведева на «YouTube» посвящена Дню знаний. Текстовый вариант обращения размещен на официальном сайте Президента, который был модернизирован.

В своем обращении к учащимся, размещенном на «YouTube» сегодня вечером, глава государства выразил уверенность, что «наши дети - самые способные, самые талантливые, самые умные и добьетесь всего, о чем мечтаете». «Ваши смелость и изобретательность, ваши творческие способности, ваши способности выдвигать новые идеи, наконец, ваше желание изменить мир к лучшему - обеспечат каждому из вас, а стало быть - всем вам достойное будущее», - заявил он.

«Сегодня все мы, взрослые, немного завидуем вам, сидящим за школьными партами, ведь годы учебы в школе это без сомнения самый увлекательный, сам насыщенный и самый незабываемый период в жизни человека. И при этом самый ответственный, - сказал Дмитрий Медведев. - Именно образование сегодня становится главной основой для успешной карьеры и нормальной, достойной во всех смыслах жизни».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2