news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мензелинский район завершил уборку зерновых

На имя Президента РТ поступила телеграмма от главы Мензелинского района.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступила телеграмма от главы Мензелинского муниципального района Гиоргия Куприянова, в которой в частности говорится:

«Хлеборобы, все труженики Мензелинского района рады Вам сообщить, что ко Дню Республики район успешно завершил уборку урожая 2009 года. С площади 43979 га собрано более 150 тысяч тонн, благодаря весомому вкладу инвесторов в сельское хозяйство района: ОАО «Комбинат хлебопродуктов» (Шарипов А.Х.), ОАО «Татарстан сэтэ» (Мингазов В.В.), ЗАО «Челны Хлеб» (Юнусов Р.С.), ЗАО «Агросила Групп», ОАО «Татэнерго» (Фардиев И.Ш.), ООО «Заиковское» (Фаттахов Р.Ш.).

Сегодня на полях района успешными темпами идет закладка фундамента урожая 2010 года.

Мензелинцы безгранично благодарны Вам, уважаемый Минтимер Шарипович, за постоянное внимание и поддержку агропромышленного комплекса нашего района, особенно в условиях кризиса. Земледельцы Мензелинского района заверяют Вас в том, что мы в будущем приложим все усилия для укрепления экономики родного края», сообщает пресс-служба Президента РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2