news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Известный американский диджей обнаружен мертвым в своей квартире

Вскрытие не позволило однозначно определить причину смерти 36-летнего диджея.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). Известный американский диджей DJ AM, публично признавшийся в наркотической зависимости, был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке, передает «Associated Press».

Вскрытие не позволило однозначно определить причину смерти 36-летнего диджея, поэтому потребуется токсикологическая экспертиза. Однако источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что в квартире DJ AM нашли приспособления для употребления кокаина и сильнодействующие лекарства.

DJ AM, настоящее имя которого Адам Гольдштейн, стал широко известен несколько лет назад благодаря своим "машапам", когда 2 или более композиции сводятся в одну. Он выступал в престижных клубах и на голливудских вечеринках, напоминает агентство.

В сентябре 2008 года Гольдштейн серьезно пострадал в результате авиакатастрофы в штате Южная Каролина, в которой погибли 4 человека. Музыкант получил сильные ожоги, но вернулся к работе уже через месяц.

Диджей открыто обсуждал свою зависимость от тяжелых наркотиков, от которой ему удалось избавиться. В октябре 2009 года на телеканале MTV должно было стартовать его реалити-шоу "Зашло слишком далеко" («Gone Too Far»), в котором он планировал помогать наркоманам избавиться от наркотиков. Выйдет ли программа в эфир, пока не известно, отмечает Lenta.ru.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2