news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин написал статью для польской газеты

В своей публикации российский Премьер объясняет причины, по которым он решил приехать в Польшу на 70-ю годовщину начала Второй мировой войны.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). Польская «Gazeta Wyborcza» анонсирует статью Премьер-министра России Владимира Путина, которая выйдет на страницах издания 31 августа.

Как отмечает газета, в своей публикации российский Премьер объясняет причины, по которым он решил приехать в Польшу на 70-ю годовщину начала Второй мировой войны.

1 сентября в Польше пройдут памятные мероприятия по случаю 70-й годовщины начала Второй мировой войны. Помимо Премьер-министра России в них примут участие канцлер Германии Ангела Меркель, Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и другие политики.

Ранее Владимир Путин уже печатал на страницах СМИ свои статьи. В частности, в 2006 году в газете «The Financial Times» вышла его статья, посвященная отношениям России и Евросоюза, а в мае 2009 журнал "Русский пионер" опубликовал его колонку о менеджменте во время кризиса, сообщает Lenta.ru.
***Аб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2