news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ДТП с участием «Газелей»: 3 человека погибли, 15 пострадали

Два крупных ДТП с участием «Газелей» произошло за минувшие сутки в Приволжском федеральном округе.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Два крупных ДТП с участием «Газелей» произошло за минувшие сутки в Приволжском федеральном округе. В результате 3 человека погибли, 15 пострадали.

В 7:30 29 августа в Гурьянском районе Кировской области на 446-м километре федеральной трассы Сыктывкар – Киров столкнулись «КАМАЗ» и пассажирская "Газель". В результате 2 человека погибли, 6 пострадали. На месте происшествия работали сотрудники МЧС и пожарной части. Подробности ДТП устанавливаются, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Приволжского регионального центра МЧС.

В Самарской области на автодороге Самара-Ульяновск, у села Елховка "Газель" столкнулась с автомашиной «УАЗ». В результате ДТП 1 человек погиб и 9 пострадали.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, водитель «УАЗа» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с "Газелью". В результате аварии пассажир в "Газели" от полученных травм скончался. Еще трое с телесными повреждениями госпитализированы. Шестерым оказана медицинская помощь.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2