news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТУ РосОЭЗ по РТ приняло участие в акции «Помоги собраться в школу»

Елабужские первоклашки получили в подарок школьные портфели с принадлежностями и спортивную форму.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Территориальное управление РосОЭЗ по Республике Татарстан и резиденты ОЭЗ «Алабуга» приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Об этом сообщает пресс-служба РосОЭЗ по РТ.

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» несколько елабужских первоклассников были подготовлены к школе силами территориального управления РосОЭЗ по РТ, а также ЗАО «Полиматиз», ООО «П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно» и ООО «Роквул-Волга». Некоторые из ребят смогли приехать 27 августа в административно-деловой центр особой экономической зоны «Алабуга», где заместитель руководителя территориального управления РосОЭЗ по РТ Андрей Хашов и заместитель генерального директора ООО «П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно» по производству Ханс-Йоахим Цигер вручили им подарки. Школьные портфели и принадлежности, спортивная форма пригодятся будущим школьникам, ведь первого сентября ребята пойдут в первый класс.

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» уже в третий раз проводится попечительским советом Елабужского муниципального района. Благодаря акции помощь получают дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, многодетные семьи Елабуги.

***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2