news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бавлинском районе РТ 17-летний школьник изнасиловал 77-летнюю пенсионерку

Парень задержан и допрошен в качестве подозреваемого.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Дикое преступление совершено в Бавлинском районе республики – 17-летний школьник изнасиловал 77-летнюю пенсионерку.

По материалам следствия, учащийся 10 класса, находясь в нетрезвом состоянии, залез в дом старушки и стал настойчиво предлагать ей вступить с ним половую связь. Подобное предложение пожилая женщина категорически отвергла и заперлась в одной из комнат дома. Когда незваный гость попытался открыть дверь, напуганная женщина выпрыгнула через окно во двор своего дома. Однако скрыться не успела, юноша догнал ее и, повалив на землю, изнасиловал. Женщина не постеснялась и обратилась с заявлением в милицию. Некоторое время спустя злоумышленник был задержан.

По факту изнасилования в Бугульминском межрайонном следственном отделе СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ возбуждено уголовное дело.

Допрошенный в качестве подозреваемого свою вину признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2