news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме отмечают дни дворов

Праздники дворов отмечают в преддверии Дня Республики Татарстан и Дня города жители бугульминских микрорайонов.

(Бугульма, 25 августа, «Татар-информ», Маргарита Суворова). Праздники дворов отмечают в преддверии Дня Республики Татарстан и Дня города жители бугульминских микрорайонов.

Для большинства из них это двойной праздник: в домах завершен капитальный ремонт. Заменены кровля, системы отопления, водоснабжения и канализации, обновлены фасады, установлены приборы учета. В этом году в Бугульме в программу капитального ремонта попали 146 домов, будет освоено свыше 430 миллионов рублей. Весь объем работ выполняется 20 бугульминскими строительными организациями.

Особое внимание к праздникам уделили благоустройству дворов. Не остались без внимания и подарков ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры, старожилы домов, будущие первоклассники, молодые и многодетные семьи. В конкурсах «Таланты нашего двора», «Папа, мама, я – спортивная семья!», «Умелые руки», «Домашние питомцы», «Лучшее комнатное растение» смогли принять участие все желающие. Украшением праздника стало выступление коллективов художественной самодеятельности.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2