16+

«Динамо» оспорило 6 эпизодов матча с «Рубином»

По мнению «бело-голубых», судья совершил ошибки в 6 эпизодах вчерашней встречи в Химках.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). После окончания вчерашнего матча 19-го тура чемпионата России по футболу «Динамо» - «Рубин», завершившейся победой казанцев 3:0, столичная команда оформила жалобу на судейство.

В жалобе перечислены шесть эпизодов, в которых, по мнению москвичей, Ильдус Биглов ошибся - необоснованное назначение пенальти на 27-й минуте, незаслуженная желтая карточка Кержакову на 45+1-й минуте, вторая желтая карточка, не показанная Бухарову на 54-й минуте, необоснованная вторая желтая карточка Уилкширу на 68-й минуте, необоснованное назначение пенальти на 77-й минуте, незафиксированное положение «вне игры» у Бухарова, когда забивался третий гол на 90-й минуте.

Делегат матча Александр Сафонов согласился с динамовцами по ряду эпизодов, однако поставил арбитру Ильдусу Биглову «тройку» с формулировкой «Ошибки не повлияли на результат матча», сообщает «Спорт-экспресс».