news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бои на Кубок «Татнефть» покажут в Европе

Телевизионная версия чемпионата Европы «Бои по правилам TNA на кубок «Татнефть» заинтересовала канал «Eurosport».

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Телевизионная версия чемпионата Европы «Бои по правилам TNA на кубок «Татнефть» заинтересовала телеканал «Eurosport». В Париже состоялась презентация проекта для руководства спортивного телеканала.

Требования «Eurosport» довольно высоки, причем они касаются не только картинки, цвета, звука и графики, но даже титров. Представители телекомпании «Новый век», которые вот уже второй год ведут съемку турнира, заверили авторов проекта, что готовы выполнить любое пожелание канала.

В случае если контракт с Europort будет подписан, в следующем сезоне организаторам боев придется внести ряд корректив. Так, к примеру, будет ужесточен отбор участников турнира. Попасть на ринг «Татнефть-арены» смогут только профессионалы, имена которых на слуху. Кстати, заявки на участие в следующем сезоне чемпионата уже подали бойцы из Швеции, Таиланда, Венгрии, Нидерландов, Новой Зеландии и Австралии. Проектом заинтересовался и европейский менеджер Жером Ле Баннер, в прошлом известный профессиональный кикбоксер и суперзвезда К-1.

Представителей «Евроспорта» ждут уже на полуфинал. Они должны посмотреть бои и оценить съемочный процесс. Полуфинальные поединки чемпионата Европы «Бои по правилам TNA на кубок «Татнефть» пройдут в Казани 16 сентября, сообщает пресс-служба турнира.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2