news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Ижевска подозревается в разврате двух 11-летних елабужских мальчишек

Мужчина судим за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении собственного сына.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Уголовное дело по факту незаконного лишения свободы и совершения развратных действий в отношении двух мальчиков из Елабуги (п.«д», «ж» ч.2 ст.127, ч.2 ст.135 УК РФ) возбуждено в елабужском межрайонном следственном отделе СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ.

По материалам следствия, 19 августа 2009 года около 23 часов к двум игравшим на детской площадке «Чебурашка» в Елабуге 11-летним ребятам подошел нетрезвый мужчина и предложил им пойти с ним в кафе. Мальчики согласились и после того, как незнакомец угостил их соком, он пригласил мальчишек к себе домой. Когда они стали отказываться, мужчина, угрожая избиением, привел их в квартиру, которую снимал у местной жительницы. Здесь подозреваемый совершил развратные действия в отношении детей, а утром отпустил их домой, где они рассказали обо всем родителям.

Задержанный по подозрению 36-летний житель Ижевска в содеянном признался, и пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения и не отдавал отчет своим поступкам.

К слову, мужчина был ранее судим. Из мест лишения свободы он вернулся в 2008 году после отбытия 11-летнего срока за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении собственного сына.

Расследование продолжается. Мужчина заключен под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ.
***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2