news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах отпразднуют День флага РФ

День Государственного флага Российской Федерации - один из самых молодых праздников современной России.

(Набережные Челны, 21 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Завтра в Набережных Челнах отпразднуют День Государственного флага Российской Федерации.

День Государственного флага Российской Федерации - один из самых молодых праздников современной России.

Под флагом России отметят этот день активисты Набережночелнинского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России». В 16.30 часов сразу в трех точках города: в поселке ГЭС на остановке «Универсам», в Новом городе возле универсамов №105 и 110, «молодогвардейцы» начнут поздравлять челнинцев с этим праздником.

В этот же день в 18 часов на бульваре Энтузиастов начнется пикет-шествие с использованием государственной символики. Во время пикета «молодогвардейцы» будут проводить блиц-опрос среди детей и взрослых, раздавать ленточки с российским триколором жителям и гостям города, отдыхающим на бульваре Энтузиастов Автограда.

Выражая общее мнение передовой челнинской молодежи, руководитель штаба «Молодой гвардии «Единой России» Денис Грицаенко отметил: «День флага – праздник, который помогает объединить общество вокруг вечных ценностей – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы».

Здесь же на бульваре Энтузиастов состоится награждение победителей фотоконкурса, проводимого в рамках партийного проекта челнинских «единороссов» «Центр города».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2