news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительницей Республиканского конкурса водительского мастерства стала автоледи из Казани

За победу в конкурсе ей была вручена денежная премия, диплом и кубок победителя.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Титул «Автоледи-2009» завоевала жительница Казани, член женского автомобильного клуба «Авт-Эль» Светлана Кадошникова.

По сумме баллов за задания она вышла на первое место. Ей вручена денежная премия, диплом, цветы и кубок победителя, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе УГИБДД МВД по РТ.

На других призовых местах также представительницы Казани. Светлана Ипкеева стала второй, а Регина Киреева – третьей. Девушки также получили подарки.

Напомним, что сегодня на территории административного комплекса Управления ГИБДД МВД по РТ проходил финал XI Республиканского конкурса водительского мастерства «Автоледи-2009». В нем принимали участие 55 представительниц прекрасного пола, в возрасте от 19 до 55 лет и стажем вождения от 1 года. Это победительницы городских и районных соревнований.

По традиции соревнование проводилось в трех классах автомобилей: «мини», «миди» и «макси». Конкурсантки демонстрировали знание правил дорожного движения и мастерство фигурного вождения автомобиля.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2