news_header_top
16+
news_top

Шведская евангелическо-лютеранская церковь рекламирует молитвы по Интернету

Читайте нас в

Рекламируются и молитвы по мобильному (максимум 160 знаков), молитвы в кино- и телерекламе и другие объявления в прессе.

(Рига, 19 августа, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). Шведская евангелическо-лютеранская церковь предлагает помолиться богу через Интернет и послать свою молитву и молитву других по коммункационным порталам "Twitter" или "Facebook".

Таким современным способом рекламы Шведская евангелическо-лютеранская церковь решила воспользоваться, чтобы обратить на себя внимание перед своей ежегодной Генеральной ассамблеей, которая состоится 20 сентября, сообщает Радио Швеции.

Рекламируются и молитвы по мобильному (максимум 160 знаков), молитвы в кино- и телерекламе и другие объявления в прессе.
 

news_right_1
news_right_2
news_bot