news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ставропольские власти выслушали граждан

В Ставрополе прошел день единого приема граждан руководителями органов краевой исполнительной власти.

(Ставропольский край, 18 августа, «Татар-информ», Елена Корнилова). Подведены итоги проведения очередного дня единого приема граждан руководителями органов краевой исполнительной власти, состоявшегося 13 августа, сообщили сегодня ИА «Татар-информ» в пресс-службе губернатора края.

Как сообщает отдел по работе с обращениями граждан аппарата краевого Правительства, в этот раз к органам власти обратились 76 человек. Наибольшее количество вопросов было адресовано краевым министерствам здравоохранения (21), образования (9), труда и социальной защиты населения (7). Значительная часть поступивших обращений касаются помощи в лечении, обучении детей, предоставления социальной поддержки.

Не поступило ни одного обращения в министерство имущественных отношений, в министерство культуры, в управление ветеринарии, в управление по обеспечению деятельности мировых судей, в комитет по информационной политике и массовым коммуникациям, в комитет по физической культуре и спорту, в комитет по государственному заказу, а также в региональную тарифную комиссию.

52 посетителя в рамках дня единого приема оперативно получили положительные ответы и разъяснения по волнующим вопросам. Вместе с тем, требуется проработка по 25 обращениям, они были поставлены на контроль.

Напомним, днем единого приема граждан является второй четверг каждого месяца. Прием в органах краевой исполнительной власти ведется с 14.00 до 18.00.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2