news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителя Новомичуринска обокрала случайная знакомая

Проведя с мужчиной ночь, она ушла "по-английски", прихватив с собой 16 тысяч рублей.

(Саранск, 15 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). От действий случайной знакомой пострадал 25-летний житель города Новомичуринска Пронского района Рязанской области. Об обстоятельствах произошедшего сообщает пресс-служба областного УВД.

Вернувшись вечером домой навеселе и с новой подружкой, с которой только что познакомился, утром молодой мужчина не обнаружил ни женщины, ни денег, оставленных в карманах брюк. В общей сложности пропало 16 тысяч рублей. Пострадавший тут же обратился в милицию.

В первую очередь подозрение в краже пало на новую знакомую потерпевшего. Хотя обворованный парень немногое мог сообщить о ней, сотрудники милиции все-таки достаточно быстро разыскали подозреваемую. Ею оказалась 34-летняя жительница Новомичуринска. К моменту визита милиционеров она еще не успела потратить добытые криминальным путем деньги.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, согласно УК РФ за кражу предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, отмечают в пресс-службе УВД по Рязанской области.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2