news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Мирном пройдет спортивный праздник ЧОП Татарстана

Такое решение было принято в МВД по РТ.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). В Министерстве внутренних дел по РТ прошло заседание руководителей комиссий Координационного совета при МВД по РТ по взаимодействию с частными охранно-сыскными структурами республики, а также заседание оргкомитета по подготовке и проведению первого спортивного праздника среди частных охранных предприятий Татарстана. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

В работе заседания приняли участие заместитель министра внутренних дел по РТ Евгений Давлетшин, заместитель начальника МОБ МВД по РТ Василий Соколов, начальник отдела лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельности МВД по РТ Ильдус Халиллов, начальники управлений и ОВД Казани, директора частных охранных предприятий (ЧОП), имеющих группы быстрого реагирования (ГБР).

На заседании координационного совета обсуждались вопросы организации работы операторов УВД Казани с нарядами групп быстрого реагирования (ЧОП), а также о необходимости оборудовать экипажи ГБР радиостанциями, работающими в диапазоне радиочастот МВД и оборудовании автомашин системой позиционирования.

На заседании оргкомитета было принято решение о проведении 19 сентября 2009 года на спортивной базе МВД по РТ в поселке Мирный первого спортивного праздника среди частных охранных предприятий республики.
***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2