news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

До Черноморского побережья и Минеральных Вод можно добраться со скидкой в 20 процентов

Скидка будет действовать с 15 по 31 августа в купейных вагонах и вагонах СВ.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Снижение стоимости проезда в вагонах СВ и вагонах купе поездов, следующих в направлении Черноморского побережья Кавказа и района Кавказских Минеральных Вод с 15 по 31 августа, – одно из тарифных предложений ОАО "РЖД", действующих в период летней пассажирской кампании 2009 года, сообщает пресс-служба Казанского отделения ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

Стоимость проезда будет снижена в скорых и пассажирских поездах, следующих в направлении курортных городов юга России: Сочи, Адлер, Анапа, Новороссийск, Кисловодск, Ейск, Кавказские Минеральные Воды.

Напомним, в настоящее время продолжают действовать и другие летние тарифные предложения ОАО "РЖД". Скидка в 10 процентов применяется в том случае, если билет приобретен задолго до данного рейса. Скидка распространяется на вагоны СВ и купе.

Скидка от 15 до 18 процентов распространяется на проезд в вагонах фирменных поездов, не оборудованных современной системой кондиционирования воздуха (для всех типов вагонов). Скидка в 20 процентов действует на поезда 500-й и 400-й нумерации по всей сети железных дорог (для вагонов СВ и купе). Скидка в 20 процентов применяется вследствие отмены повышающего коэффициента (для вагонов СВ и купе).

Напомним, начиная с 2007 года, ОАО "РЖД" предоставляет пассажирам скидки на проезд в поездах дальнего следования в определенные периоды летнего сезона на отдельные направления или на некоторые типы вагонов.
***Иг 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2