16+

Российская сборная - в лидерах чемпионата мира по стендовой стрельбе

Ольга Панарина, Светлана Демина и Надежда Коновалова в ските выиграли "золото".

(Набережные Челны, 12 августа, «Татар-информ»). Представительница Татарстана Светлана Демина принимает участие в чемпионате мира по стендовой стрельбе, который проходит в Словении.

В ските российская женская сборная завоевала «золото». В командном зачете Ольга Панарина, Светлана Демина и Надежда Коновалова поразили 211 мишеней. «Женщины в ските убедительно выиграли – честь им и хвала», - заявил по итогам старта главный тренер сборной России по стендовой стрельбе Юрий Кашуба.

В личном зачете Ольга Панарина стала четвертой, Светлана Демина и Надежда Коновалова заняли 9-е и 10-е места соответственно.

Россия вышла в лидеры в командном зачете с 211 очками. Лидер российской сборной Ольга Панарина с 72 очками, за ней Светлана Демина с 70 очками и Надежда Коновалова с 69 очками, сообщает Стрелковый союз России.