16+

«КАМАЗ» обыграл на выезде одного из лидеров турнирной таблицы

ФК «КАМАЗ» сыграл на выезде с владикавказской «Аланией».

(Набережные Челны, 12 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Cегодня ФК «КАМАЗ» сыграл на выезде с владикавказской «Аланией» в рамках 23-го тура первенства России в первом дивизионе по футболу.

Первый гол был быстрым, уже на 4-й минуте матча гол в ворота автозаводцев забил Сергей Даду, счет 1:0. Игра проходила напряженно, до конца тайма командам не удалось забить мячи. И только на 45-й минуте матча счет сравнивает игрок «КАМАЗа» Спартак Гогниев, 1:1.

Во втором тайме владикавказцы вышли в отрыв, на 70-й минуте матча гол забил Дмитрий Рыжов, 2:1. И уже на 78-й минуте снова сравнивает счет Спартак Гогниев, 2:2.

Жирную точку в матче на последней минуте основного времени поставил автозаводец Александр Кренделев, принесший ФК «КАМАЗ» вторую победу в 2 выездных матчах. Итоговый счет 2:3в пользу «КАМАЗа».

ФК «Алания» – ФК «КАМАЗ» – 2:3 (1:1, 2:3).