16+

«КАМАЗ» обыграл на выезде «Нижний Новгород»

Оба главных тренера клубов использовали все замены игроков.

(Набережные Челны, 9 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Cегодня ФК «КАМАЗ» сыграл на выезде с нижегородским клубом «Нижний Новгород» в рамках 24-го тура первенства России в первом дивизионе по футболу.

С первых минут матча игра сосредоточилась у ворот «КАМАЗа». Уже на 16-й минуте матча защитник Андрей Сидяев получил желтую карточку. В ворота «КАМАЗа» был назначен пенальти. Пробил его нападающий Андрей Говоров, к счастью гостей гол не был забит.

Казалось игра пойдет у гостей поля, но на 24-й минуте матча гол в ворота хозяев поля забил Спартак Гогниев, 0:1. Первый тайм завершен.

Второй тайм начался атаками гостей поля. На 59-й минуте главный тренер Юрий Газзаев делает замену, вместо Сидяева на поле вышел Пименов. А уже на 60-й минуте матча нападающий Эсау Каньенда выходит один на один с вратарем Коченковым и забивает 2-й гол в матче, счет - 0:2.

Необходимо отметить оба главных тренера клубов использовали все замены игроков до конца матча. У гостей поля ФК «КАМАЗ» были еще моменты во втором периоде, чтобы забить, но этого не произошло. Итоговый счет матча - 0:2.

ФК «Нижний Новгород» – ФК «КАМАЗ» – 0:0 (0:1, 0:2).