news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани наградили лучших строителей области

Награды получили самые достойные из 38-тысячной армии строителей региона.

(Саранск, 7 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани области состоялась церемония вручения наград ко Дню строителя. В ней приняли участие первый вице-премьер правительства Рязанской области Валерий Ионов и министр строительного комплекса региона Владимир Трушкин. Как сообщает пресс-центр областного правительства в Рязанской области в строительной отрасли заняты более 38 тысяч человек, на территории региона работает около тысячи строительных организаций и более ста предприятий, производящих строительные материалы.

Поздравляя собравшихся с профессиональным праздником, Владимир Трушкин поблагодарил за работу всех, кто вносит вклад в строительную копилку Рязанской области, и отметил, что эта профессия, как никакая другая, направлена на созидание.

Первый заместитель председателя правительства региона Валерий Ионов подчеркнул, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, строительный комплекс Рязанской области в целом выполняет возложенные на него задачи. Активно идут работы по переселению из ветхого и аварийного фонда, газификации области. "На сегодняшний день область газифицирована на 70 процентов, на работы по газификации населенных пунктов в 2009 году запланировано 500 млн. рублей", - подчеркнул Валерий Ионов.

За заслуги в области строительства представители этой отрасли были удостоены наград Министерства регионального развития РФ, а также законодательных и исполнительных органов власти Рязанской области.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2