news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полпред Президента РФ в ДФО посетит ЕАО

На совещании в правительстве ЕАО будут рассматриваться социально-экономическое развитие автономии, подготовка к отопительному сезону.

(Биробиджан, 5 августа, «Татар-информ», Виктор Черненко). 6 августа полномочный представитель Президента РФ в ДФО Виктор Ишаев совершит поездку в ЕАО. Об этом сообщили в областном правительстве.

Встречать делегацию из Хабаровска будут губернатор ЕАО Николай Волков, председатель Законодательного собрания Еврейской автономии Анатолий Тихомиров, прокурор области Александр Золотухин, и.о.начальника УФСБ РФ по ЕАО Андрей Лебедев, начальник областного УВД Василий Олейник и другие официальные лица.

В рамках визита Виктор Ишаев познакомится с ходом строительства участка федеральной автомобильной дороги «Амур» Чита-Хабаровск (объезд г.Биробиджана), с реконструкций тепловых магистралей областного центра. Кроме этого, в программу включены осмотр строительства новой школы в Биробиджане, рассчитанной на тысячу учащихся, а также знакомство с возведением в столице ЕАО 2 социальных многоквартирных домов.

После этого состоится рабочее совещание в правительстве ЕАО, где будут рассматриваться социально-экономическое развитие автономии, подготовка к отопительному сезону. После совещания запланировано общение Виктора Ишаева с представителями СМИ и встреча с активом регионального отделения партии «Единая Россия».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2