news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия отдала дочь в театральный по настоянию няни

Старшая дочь певицы Валерии Анна в этом году окончила школу.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Старшая дочь певицы Валерии Анна в этом году окончила школу. Продолжать образование девушка решила в театральном училище имени Щукина.

Последние годы Аня все больше стала интересоваться театром и кино. Няня детей Валерии, Мария Романовна, в свое время окончившая Щукинское театральное училище, порекомендовала родителям отдать дочку именно туда. Параллельно Аня поступала и в другие вузы: ГИТИС, Школу-студию при МХТ им.А.П.Чехова, пишут Дни.ру.

На вопрос «МК», почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечает, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене. В результате, достойно сдав все вступительные экзамены и пройдя творческий конкурс, Аня была зачислена на первый курс Щукинского театрального училища на курс П.Е.Любимова.

Иосиф Пригожин уверен, что их с Валерией популярность никак не отразилась на результатах поступления: «Она поступала сама, а мы старались "не рисоваться". Мы решили, пусть все будет по-честному, если не поступит, у нее еще год в запасе есть, она ведь раньше закончила школу. Я даже не уверен, знают ли педагоги, что это наш ребенок».

В этом году школу закончил сын Аниты Цой, младшая дочь Веры Глаголевой, а также солист группы «БиС» Влад Соколовский.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2