news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Территорию вокзала столицы Мордовии благоустроят за две недели

С момента сдачи в эксплуатацию нового железнодорожного вокзала в Саранске прошел почти год, однако прилегающая к нему территория так и не обустроена.

(Саранск, 4 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Глава администрации Владимир Сушков имеет серьезные претензии в отношении строителей, которые должны были заниматься благоустройством территории в районе железнодорожного вокзала столицы Мордовии.

Проводя оперативное совещание в горадминистрации, Сушков отметил, что по-прежнему здесь до конца не обустроена площадь, предназначенная под парковку автомобилей, много изъянов в укладке асфальта. Мэр отметил, что в неприглядном состоянии находятся пока и дворовые территории домов, расположенные в непосредственной близости от вокзала.

Как сообщает пресс-служба саранской администрации, Владимир Сушков сделал ряд поручений главе Ленинского района Юрию Домнину и руководителю Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства Юрию Филеву по наведению чистоты и порядка в данной части города. На выполнение всех работ мэр отвел две недели.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2