news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В челнинском детском саду появилась собственная газета

Цветное издание содержит информацию для детей и их родителей, стихи, статьи о вопросах педагогики, новости групп, афиши городских детских мероприятий.

(Набережные Челны, 1 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В набережночелнинском детском саду №34 «Золотая рыбка» начала выходить собственная газета с одноименным названием. С января этого года в свет вышло 6 номеров, готовится к выходу седьмой номер.

Цветное издание содержит информацию для детей и их родителей, стихи, статьи о вопросах педагогики, новости групп, афиши городских детских мероприятий. Кроме того, в рамках челнинского проекта «Open city» в газете появилась полоса на английском языке – ведь многие малыши уже начинают учить иностранный язык.

Сам детский сад считается одним из старейших учреждений дошкольного образования: он был основан в 1975 году. Это был первый детский сад, построенный по новому проекту с бассейном, зимним садом, просторным музыкальным залом. В свое время детский сад создавал оптимальные условия для детей, чьи родители работали на «КАМАЗе»: во время строительства города и завода садик работал по выходным и праздничным дням, сообщили в пресс-службе Автограда.

Сегодня здесь для обучения малышей используются компьютерные технологии, внедрены программы по сенсорному и правовому воспитанию детей, большое внимание уделяется их здоровью.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2