news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА "Татар-информ" пройдет пресс-конференция, посвященная открытию офиса Mail.ru в Казани

Началась аккредитация татарстанских СМИ.

(Казань, 27 июля, "Татар-информ"). 29 июля в ИА "Татар-информ" пройдет пресс-конференция, посвященная открытию офиса продаж Mail.ru в Казани.

В пресс-конференции примут участие: коммерческий директор компании Mail.ru Алексей Катков, директор по региональному развитию компании Mail.ru Денис Халаимов,
руководитель направления регионального маркетинга Mail.ru Маргарита Савельева, руководитель казанского офиса продаж Mail.ru Виктория Сапожникова.

Вопросы для обсуждения: конкуренция федеральных и местных игроков на рынке интернет-сервисов и интернет-рекламы; чем Казань интересна крупному интернет-порталу; ситуация на сегодня: портрет местной аудитории федерального ресурса; перспективы развития: где в Интернете выгоднее размещать рекламу рекламодателям Казани?

Программа мероприятия:
11:00-11:30 - регистрация участников;
11:30-13:00 - пресс-конференция, ответы на вопросы;
13.00-14.00 - кофе-брейк, общение, интервью.

Место проведения: г.Казань, ул.Академическая, д.2, 3 этаж, брифинг-зал "Татмедиа".

Аккредитация по телефону: (843) 537-91-06, Юлия Силицкая.

К сведению: Mail.ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.ru, фото-, видео- и блогохостинги Фото@Mail.ru, Видео@Mail.ru, Блоги@Mail.ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.ru, поисковая система Поиск@Mail.ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2