news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авария в Рязанской области затруднила движение на федеральной трассе

В Рыбновском районе столкнулись три автомобиля.

(Саранск, 27 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рыбновском районе Рязанской области на 175 километре дороги Москва-Челябинск произошло столкновение трех автомобилей. В аварии пострадали двое военнослужащих.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, 37-летний мужчина, управляя автомобилем "Тойота-Королла", двигался со стороны города Рязани. Со слов водителя ему навстречу выехал неизвестный автомобиль. Чтобы избежать столкновения с ним водитель резко повернул руль вправо, зацепил обочину, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с "Тойотой-Аурис". За ней двигались "Жигули" 6-ой модели, водитель этой машины пытался уйти от столкновения, однако избежать его не удалось.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое военнослужащих, которые находились в автомобиле "Тойота-Королла", они госпитализированы. В другой иномарке сработали подушки безопасности, что помогло избежать серьезных травм женщине-водителю. Последствия данного происшествия существенно затруднили движение на трассе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2