news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На всех спортобъектах Универсиады-2013 будут работать студенческие отряды

По словам Ирека Файзуллина, соответствующее постановление Кабинета Министров РТ уже подготовлено и будет принято в ближайшее время

(Казань, 23 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). На всех строящихся объектах Универсиады-2013 в Казани будут работать студенческие строительные отряды. Об этом заявил сегодня замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана, главный архитектор РТ Ирек Файзуллин на пресс-конференции в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям.

По словам И.Файзуллина, соответствующее постановление Кабинета Министров РТ подготовлено. Ожидается, что оно будет принято в ближайшее время.

Ирек Файзуллин отметил, что в настоящее время в возведении спортивных объектов Универсиады 2013 года в Казани трудятся около 500 членов студенческих строительных отрядов. Студенческие стройотряды участвуют в возведении Академии тенниса и Дворца единоборств, которые планируется сдать уже в октябре этого года. Студенты также задействованы в строительстве спорткомплексов КГАСУ и ТГГПУ и деревни Универсиады.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2