news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Барс" готов принять участников образовательного форума

Рабочие встречи будут идти целых 12 дней.

(Владикавказ, 22 июля, "Татар-информ, Яна Войтова"). В молодежном краеведческо-туристическом центре "Барс" с 26 июля по 6 августа пройдет республиканский молодежный образовательный форум "Команда XXI века".

Форум организован Министерством по делам молодежи, физкультуры и спорта и проводится в рамках Года молодежи в России. Рабочие встречи будут идти целых 12 дней, во время которых участники смогут проявить себя в трех направлениях: "Туризм и краеведение", "Лидерство" и "Наука".

Как сообщают в пресс-службе Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта, "участники направления "Туризм и краеведение" совершат поездки в Даргавскую котловину, на Мидаграбинские водопады, в Цейское ущелье; посетят Мертвый городок и святилище Реком, святые места Куртатинского ущелья».

Те, кто выберут секцию "Лидерство", встретятся с руководителями и лидерами общественных организаций в рамках круглого стола "Молодое поколение сегодня". Участникам блока "Наука" предстоит сыграть в КВН, в игру "Умники и умницы".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2