news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мадонна навестила раненых из-за обрушения сцены в Марселе

Мадонна вместе с дочерьми Лурдес и Мерси отправилась в одну из больниц, где проходят лечение раненые в результате обрушения сцены.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Певица Мадонна выразила глубочайшие сожаления по поводу трагедии, разыгравшейся за несколько дней до ее концерта во французском Марселе. Она отменила концерт, но в назначенный день все же приехала в Марсель, чтобы поддержать семьи погибших и навестить пострадавших в больнице.

Напомним, из-за обрушения сцены перед концертом Мадонны на знаменитом стадионе «Велодром» в Марселе погибли 2 рабочих, еще 8 попали в больницу. В тот момент, когда краны поднимали крышу над площадкой, она сорвалась, упав и разрушив всю конструкцию.

Жертвами несчастного случая стали 53-летний француз Шарль Крисензо и 32-летний британец Чарльз Проу. Концерт Мадонна отменила, а 19 июля, в день, когда он должен был состояться, звезда приехала в Марсель и навестила семью погибшего Крисензо, сообщает «France Presse». Она пообщалась с вдовой рабочего, приобняла ее и призвала всех помолиться за умерших.

Кроме того, Мадонна вместе с дочерьми Лурдес и Мерси отправилась в одну из больниц, где проходят лечение раненые в результате обрушения сцены. «Мы тронуты тем, что певица такого статуса и таланта проявляет столь выдающиеся человеческие качества», – заявил журналистам мэр Марселя Жан-Клод Годен, который сопровождал певицу в клинике. Сама Мадонна от общения с прессой отказалась и отправилась в Барселону, где 21 июля должен состояться ее следующий концерт в рамках тура «Sticky & Sweet».

Напомним, концерт Мадонны в рамках тура «Sticky and Sweet» состоится в Санкт-Петербурге 2 августа. Организаторы шоу выразили соболезнования французским коллегам, но заверили, что трагедия в Марселе не повлияет на подготовку выступления звезды в России.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2