news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати устроил драку с пьяным фанатом

Рэпер Тимати подрался с фанатом перед зданием аэровокзала в Ростове-на-Дону днем 12 июля.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Рэпер Тимати подрался с фанатом перед зданием аэровокзала в Ростове-на-Дону днем 12 июля. Молодых людей разняли и отвели в отделение милиции.

«Тимати подъехал к аэропорту на ярко-желтом «Ламборджини Дьябло». И не успел он выйти из машины, как к рэперу бросился поклонник, – рассказал "КП" один из сотрудников аэровокзала. – Парень был явно выпивши и пытался обнять Тимати, чтобы сделать фото на память. Это певцу не понравилось. Сначала он просто оттолкнул от себя фаната, а когда тот полез обниматься вновь, ударил в челюсть. Поклонник упал на землю. Видно было, что пристававший к Тимати парень хотел отомстить певцу, врезав в ответ, но в дело вмешалась охрана рэпера и милиционеры.

Для выяснения обстоятельств произошедшего Тимати и его фаната пригласили в отделение милиции, но там звезда и его жертва отказались от каких-либо претензий друг к другу. Из-за этого драка даже не попала в книгу милицейского дежурства. Пьяный парень попытался извиниться перед Тимати, но тот посоветовал больше никогда не попадаться ему на глаза, особенно в таком состоянии.

«Мне неприятно, что такая история произошла именно в Ростове, – прокомментировал ситуацию организатор гастролей, директор ночного клуба «Золото» Эмиль Золотов. – Тимати был расстроен произошедшим, ведь до поездки в аэропорт он повторял, что доволен тем, как ростовчане принимали его. Мне пришлось извиниться перед Тимати из-за того товарища, так что, надеюсь, он все поймет».

Напомним, ровно год назад Тимати устроил побоище на концерте Нелли Фуртадо в Москве. Рэпер захотел спеть вместе с Фуртадо, что не было предусмотрено условиями контракта. Певца, шагнувшего на сцену к Фуртадо, неизвестные люди внезапно взяли под руки и начали выводить с территории. Тимати стал отбиваться, к драке подключились его охранники.
***Мб

Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2