news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшего дознавателя края выбрали в Хабаровске

Звание «Лучший по профессии» получил старший дознаватель отделения дознания ОВД по Солнечному району лейтенант милиции Сергей Воложанин.

(Хабаровск, 13 июля, “Татар-информ”, Алексей Минин). В УВД Хабаровского края подведены итоги конкурса «Лучший дознаватель». Как сообщает пресс-служба УВД по Хабаровскому краю, по итогам проведенного конкурса лучших результатов добились дознаватели подразделений ОВД по Солнечному, Амурскому, Советско-Гаванскому районам.

Звание «Лучший по профессии» получил старший дознаватель отделения дознания ОВД по Солнечному муниципальному району лейтенант милиции Сергей Воложанин. Он награжден переходящим кубком, дипломом 1 степени и денежной премией. Второй стала дознаватель отделения дознания ОВД по Амурскому муниципальному району лейтенант милиции Лариса Гончарова. За 3 место дипломом третей степени и денежной премией награжден дознаватель отделения дознания ОВД по Советско-Гаванскому муниципальному району капитан милиции Сергей Митякин.

За высокие показатели в отдельных видах конкурса «Лучший по профессии» дипломами и денежными премиями награждены Анжелика Савченко, Светлана Рыбак, Светлана Мироненко, Анастасия Козлова и Наталья Посметная.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2