news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области проходит Межрегиональный фестиваль молодых семей

На фестиваль "Мама, папа, я" приехали 65 семей из регионов ЦФО.

(Саранск, 11 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязанской области на берегу реки Пра у деревни Заводская Слобода Клепиковского района состоялось открытие трехдневного Межрегионального фестиваля "Мама, папа, я", посвященного Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В церемонии открытия мероприятия приняла участие заместитель председателя правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, сообщает пресс-центр регионального кабинета министров. Татьяна Панфилова отметила, что на примере покровителей брака – Петра и Февронии – современные молодые семьи должны хранить и соблюдать вековые традиции бережного отношения друг к другу.

Фестиваль "Мама, папа, я" проходит в Рязанской области впервые. В нем принимают участие 65 семей из Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Московской и других областей ЦФО. В течение трех дней им предстоит состязаться в конкурсах на лучшую свадебную историю, умение готовить, посвящать любимым песни и проводить семейные праздники.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2