news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минпромторг РФ посадит журналистов за парты

В Минпромторге РФ открывается «Летняя школа коммуникативных технологий».

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). С 14 июля под руководством статс-секретаря - заместителя министра промышленности и торговли РФ Станислава Наумова в Минпромторге России начнутся занятия для молодых специалистов сферы публичных коммуникаций, сообщает пресс-служба ведомства.

Формат «Летней школы» активно использовался Минпромторгом России в предыдущие годы, и доказал свою эффективность. Он предполагает участие молодых специалистов в проектировании актуальных технологий и перспективных стратегий коммуникации «государство-общество», «государство-бизнес», а также обучение на практике молодых специалистов сферы PR по тематике Минпромторга России.

В 2008 году в целях подготовки молодых сотрудников и в интересах повышения эффективности работы коммуникативными подразделениями Федеральных органов исполнительной власти (Минпромторг России, Минздравсоцразвития России, ФМБА) была организована «Летняя школа PR». Состоялся цикл мастер-классов и семинаров по освоению технологий публичных коммуникаций. В ходе занятий были рассмотрены вопросы, связанные со спецификой деятельности пресс-секретаря и спичрайтерское мастерство.

***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2