news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники «Кадрового резерва» РТ отправились в Анапу

С 10 по 29 июля в лагере «Приазовец» состоится 3-й этап конкурса участников республиканского проекта по выявлению и поддержке талантливой молодежи.

(Набережные Челны, 9 июля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). С 10 по 29 июля в детском оздоровительном лагере «Приазовец» города Анапа состоится 3-й очный этап конкурса участников республиканского проекта по выявлению и поддержке талантливой молодежи «Кадровый резерв» под названием «У руля…». Сейчас все участники находятся в поезде, в Анапу они прибудут завтра вечером.

В рамках 3-го очного этапа ребят ждет много испытаний. Каждый из участников подготовил творческую презентацию о себе, визитку, написал пару сочинений на актуальные темы современности, подготовил портфолио и многое другое. Также ребят ждут деловые игры, собеседования, мастер-классы, индивидуальные выступления.

Как рассказал по телефону корреспонденту ИА «Татар-информ» один из участников проекта «Кадровый резерв» Андрей Петухов, попасть в проект такого формата и уровня было не просто, так же было тяжело удержаться в проекте.

Этот проект, по мнению организаторов, в скором времени выявит активную, талантливую и перспективную молодежь Республики Татарстан.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2