news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айрат Фаррахов: «Я ориентируюсь на информацию сайта Жалуйтесь.ru»

Министр здравоохранения Татарстана признался, что в своей работе постоянно ориентируется на сообщения на сайте Жалуйтесь.ru.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). Министр здравоохранения Татарстана Айрат Фаррахов в интервью Леониду Толчинскому для программы «Республика. Итоги недели», посвященной проблемам и достижениям татарстанской медицины, признался, что в своей работе постоянно ориентируется на сообщения от потребителей медицинских услуг, публикуемых на сайте Жалуйтесь.ru.

«Сейчас много общественных интернет-ресурсов, которые напрямую не связаны с нашим министерством, например, Жалуйтесь.ru. Я, как министр, пользуюсь ими и ориентируюсь на информацию, публикуемую на сайте, и многим советую обратиться к таким ресурсам. Там очень четко оценивается работа медицинских учреждений», - сообщил Айрат Фаррахов.

Также министр здравоохранения отметил работу официального сайта возглавляемого им ведомства. «Сайт Министерства здравоохранения РТ – самый посещаемый ресурс в рамках «Электронного правительства». Любой пользователь может оставить там свою информацию. Я рассматриваю все эти письма», - отметил он и призвал жителей Татарстана активней включиться в эту интерактивную работу.

Информационно-аналитическая программа «Республика. Итоги недели» традиционно выходит в эфир по воскресеньям на ТРК «Казань».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2