16+

Татарстанские стрелки уступили в финале Кубка России липецким спортсменам

В мужском дабл-трапе Василий Мосин занял лишь третье место на финале Кубка России по стендовой стрельбе, Александр Вавилов – 4-е.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ», Михаил Миронов). Татарстанские стрелки не смогли обиться победы в финале Кубка России по стендовой стрельбе в дисциплине дабл-трап. Сегодня Василий Мосин занял в этой дисциплине 3-е место, а еще один представитель республики Александр Вавилов – четвертое.

Победу в мужском дабл-трапе праздновали мастера стендовой стрельбы из Липецка. Виталий Фокеев выиграл финал с результатом 190 баллов (144+46). Его молодой земляк Михаил Лейбо стал серебряным призером, поразив на 3 мишени меньше. Результат татарстанцев значительно уступает лидерам – Василий Мосин выбил лишь 181 мишень из 200, а Александр Вавилов – 180.

Напомним, что 2 днями ранее Светлана Демина выиграла финал Кубка России в женском ските.