news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Шнуров женится на воронежской провинциалке

Сергей Шнуров зарекомендовал себя в отечественном шоу-бизнесе как отъявленный и скандальный тип.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Сергей Шнуров зарекомендовал себя в отечественном шоу-бизнесе как отъявленный и скандальный тип. Теперь эпатажный Шнур превратился в примерного семьянина и домоседа. Причиной тому – новое и серьезное увлечение артиста.

Официальной подругой Сергея Шнурова невеста Елена Мозговая стала в декабре 2007 года. Накануне новогодних каникул девушка бросила известного московского фотографа Дмитрия Михеева и переехала в квартиру, которую для нее снял музыкант. За время совместной жизни с 20-летней подругой Шнур сильно изменился. Он начал ограничивать себя в алкоголе, стал меньше курить и даже пытается пропагандировать здоровый образ жизни.

Все эти фантасмагории наконец получили объяснение. Оказывается, Сергей готовится к зачатию ребенка. Первая попытка намечена на октябрь. Возможно, в первую брачную ночь. Без штампа в паспорте Елена рисковать не намерена. Слишком много поставлено на карту.

Из дебошира и пьяницы лидер группы «Рубль» медленно, но верно превращается в подобие бритого кактуса. «Это все благодаря моей девочке, - заявляет он. - Из урода Матильда сделала человека! Теперь я всегда в чистенькой рубашке, жилетке или пуловере. Все пуговицы застегнуты, шнурки завязаны!»

Елена Мозговая – уроженка Воронежа, была пассией солиста группы «7Б» - Ивана Демьяна, фотографа Дмитрия Михеева и актера Евгения Цыганова. Теперь она привязала Сергея к себе "морским узлом", отныне он забыл о своих любвеобильных подвигах.

«Экспресс-газета» напоминает, что первой женой музыканта Шнурова стала Мария Исмагилова. В 1993 году она родила Сергею дочку Серафиму. В следующем году девочка оканчивает престижную питерскую гимназию. С отцом практически не видится. Как и ее мать. Тем не менее Мария зла на бывшего возлюбленного не держит: «Он талантливый человек, и у него все замечательно получается, - говорила Исмагилова в интервью нашему корреспонденту. - Просто так сложилось, что нам пришлось расстаться. Сергей дочку очень любит и исправно платит алименты».

Второй официальной супругой скандального певца была бывший директор питерского коллектива «Пеп-си» Светлана Костицына. В 2000 году на свет появился их сын Аполлон. Но даже наследник не смог удержать любвеобильного Шнура в семье. Через три года после рождения ребенка Сергей, оставив Светлане и Аполлону свою просторную «трешку» в Санкт-Петербурге, переехал в съемное жилье. Туда же он привел 15-летнюю актрису Оксану Акиньшину, с которой познакомился на съемках фильма «Игра мотыльков». Расстались Сергей и Света друзьями. До недавнего времени Светлана была администратором группы «Ленинград», а Акиньшина в интервью не раз отмечала, что они с Костицыной общаются почти каждый день, как закадычные подружки.

Напомним, что осенью прошлого года Сергей Шнуров распустил группировку «Ленинград» и создал новую группу «Рубль». Новую группу посвятил кризису — времени, когда люди говорят друг другу «доллар упал на рубль» или «евро упал на рубль». «Рубль» не падает ни на кого.

Сергей Шнуров женится на воронежской провинциалке (фото)

Эпатажный Шнур представляет "Рубль" (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2