news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Соллерс» проводит семинар для потенциальных партнеров в Татарстане

Встреча представителей компании с татарстанскими предприятиями проходит при поддержке Минпромторга республики.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Сегодня Министерство промышленности и торговли РТ совместно с Ассоциацией предприятий и предпринимателей РТ и территориальным управлением Федерального агентства по управлению ОЭЗ по РТ проводит семинар «Развитие сотрудничества заводов компании «Соллерс» с республиканскими товаропроизводителями – поставщиками автокомпонентов».

Семинар состоится на базе ООО «Соллерс-Елабуга». Здесь же будет организована выставка деталей, узлов и комплектующих изделий, планируемых к локализации, и организовано посещение производства ООО «Соллерс-Елабуга».

В числе участников семинара - руководители предприятий-производителей автокомпонентов, представители министерств и ведомств, Ассоциации предприятий и предпринимателей РТ, ГНФ «Центр производственной субконтрактации РТ», ООО «Русский Регистр-Поволжье».

В ходе семинара запланировано рассмотрение основных подходов к взаимодействию с поставщиками автокомпонентов по локализации производства автотехники, вопросов внутриреспубликанской и межрегиональной кооперации в автомобильной промышленности.

Кроме того, до участников семинара в докладах руководителей территориального управления Федерального агентства по управлению ОЭЗ и ООО «Русский Регистр-Поволжье» будет доведена информация о перспективах развития производства автокомпонентов на территории ОЭЗ «Алабуга» и внедрении принципов «бережливого производства» как одного из факторов повышения эффективности развития предприятий, сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2