news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Миронова бросила второго мужа ради первого

Недавно Мария Миронова возобновила любовные отношения с первым мужем после официального развода со вторым супругом.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Недавно Мария Миронова, дочь знаменитого актера Андрея Миронова, возобновила любовные отношения с первым мужем после официального развода со вторым супругом.

По рассказам артистов, ни для кого не секрет, что у Марии Мироновой был роман в Щукинском училище, где она училась, с другим отпрыском звездной семьи - Антоном Яковлевым, сыном Юрия Яковлева. По словам сокурсников Маши, ее увлечение Антоном было стремительным, и вскоре Мария родила сына.
Что произошло между ней и Антоном - неизвестно, но бывшие сокурсники почему-то считают, что именно он отец ребенка. Хотя замуж актриса вышла не за Антона, а за предпринимателя, который был старше ее на 10 лет, Игоря Удалова.

Игорь купил для Марии квартиру, где супруги счастливо жили несколько лет. Рассказывают, Удалов сделал все, чтобы обеспечить жену.

А она оказалась девушкой с характером: поговаривали, что красавица обращала внимание на молодых парней. В «Ленкоме» многие знают, что за Марией ухаживал сын Инны Чуриковой Иван. Он страдал, что Маша не захотела стать его женой, и до сих пор не женился, пишет "КП".

А Мария все же ушла от первого мужа, влюбившись в молодого актера и телевизионного пиарщика Дмитрия Клокова, который на 10 лет младше ее. После развода с первым мужем Мария вышла замуж за Дмитрия и светилась от счастья. Однако через пять лет брак дал трещину. Поговаривали, Дмитрий загулял, и гордая Мария указала ему на дверь.

Сейчас Мария не замужем, но вместе с любимым мужчиной. «Я просто не могла вычеркнуть из жизни человека, с кем воспитываю своего ребенка. А сейчас мы с ним еще больше сблизились. Знаете, любовь и влечение - это разные вещи. Любовь, если она настоящая, никуда не исчезает, что бы ни происходило в жизни, но может видоизменяться».

Мария Миронова бросила второго мужа ради первого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2