16+

ФК «КАМАЗ» проиграл на выезде ФК «Чита»

Cегодня состоялся матч между командами ФК «Чита» (Чита) и ФК «КАМАЗ» в рамках 16-го тура Первенства России в первом дивизионе по футболу.

(Набережные Челны, 16 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Cегодня состоялся матч между командами ФК «Чита» (Чита) и ФК «КАМАЗ» в рамках 16-го тура Первенства России в первом дивизионе по футболу. Игра проходила на выезде.

Матч начался атаками читинцев, но до опасных моментов дело не дошло. Автозаводцы усиленно оборонялись. Но на 16 минуте матча гол в ворота автозаводцев забили хозяева поля, счет 1:0. В концовке первого тайма полузащитник «КАМАЗа» Зайко Зеба не реализовал пенальти, его удар с 11-метровой отметки пришелся в штангу.

Второй тайм обеим командам не принес забитых мячей. Итоговый счет 1:0.

Следующий 17 тур ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле 24 июня с ФК «Сибирь» (Новосибирск).

ФК «КАМАЗ» – ФК «Чита» (Чита) – 0:1 (0:1, 0:1).