news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Асгат Сафаров провел выездной прием граждан в Нурлате

С личными вопросами к министру внутренних дел обратились 10 граждан.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Сегодня министр внутренних дел по РТ Асгат Сафаров совершил рабочую поездку в Спасский, Алькеевский, Азнакаевский и Лениногорский районы Татарстана. В Нурлате он провел прием граждан, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

О времени и месте проведения приема граждан министром местные жители были заранее проинформированы через районные средства массовой информации. С личными вопросами к министру внутренних дел обратились 10 граждан. Часть заявлений была рассмотрена в ходе предварительной записи. Министр лично встретился с 6 жителями Нурлатского и Аксубаевского района, которые обратились с вопросами, касающимися работы милиции, борьбы с преступностью. В числе обращений были также озвучены жилищные, пенсионные и другие проблемы. Ни одно заявление граждан не осталось без внимания.

Встречи руководства МВД по РТ с населением проводятся много лет и уже стали традиционными. Прямое общение с людьми позволяет глубже понять существующие на местах проблемы, оценить реальное отношение граждан к милиции, оказать посильную помощь в решении наболевших вопросов.

После окончания приема граждан Асгат Сафаров провел оперативное совещание с руководящим составом отдела внутренних дел по Нурлату и Нурлатскому району.
***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2