news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань ожидает приезда сэра Пола Маккартни

Однако в рамках нынешнего фестиваля «Сотворение мира» легендарного «битла» услышать не удастся.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). Легендарный британский рок-музыкант, певец и композитор, один из основателей группы «The Beatles» сэр Пол Маккартни обязательно выступит в Казани с концертом.

«Конечно, Маккартни обязательно приедет в Казань с концертом. Не знаю когда, но он приедет на 100 процентов. Хотя нужно ловить время, ведь он не самый молодой человек», - заявил сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» генеральный продюсер фестиваля «Сотворение мира» Сергей Миров.

По словам С.Мирова, в этом году организаторы фестиваля «Сотворение мира», который пройдет на Ярмарочной площади Казани 27 июня, мечтали привезти в столицу Татарстана Пола Маккартни. «Сэр Пол был готов приехать в Казань. Однако менеджмент, который зачастую диктует свою волю музыканту, решил – давайте организуем не просто визит Маккартни на фестиваль, а целый концерт в рамках фестиваля, - пояснил Сергей Миров. - Тут это неким образом входит в конфликт с нашими интересами. Потому что фестиваль «Сотворение мира» - явление, конечно, большое, но с концертом Пола Маккартни оно еще соревноваться не может». Таким образом, в рамках нынешнего фестиваля «Сотворение мира» легендарного «битла» услышать не удастся.

Сергей Миров признался, что в будущем хотел бы видеть в качестве участников «Сотворения мира» Роджера Уотерса – британского рок-музыканта, композитора, основателя группы «Pink Floyd», а также одного из «битлов» Ринго Стара и других. Однако загадывать на будущее генеральный продюсер фестиваля не стал: «Каждую такую мечту нужно обдумать и примерить», - сказал он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2