news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Журнал «Сююмбике» вышел в обновленном виде

На страницах красочно иллюстрированного журнала можно найти много интересной и полезной информации.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ», Алия Сабирова). Журнал «Сююмбике», который входит в холдинг ОАО «Татмедиа», начал выходить в обновленном виде.

Выход журнала приурочен к Международному дню защиты детей. Со словами приветствия и поздравления с его страниц к читателям обращается главный редактор журнала Ляйсан Юнусова.

Сегодня журнал «Сююмбике» - ежемесячное общественно-политическое и литературно-художественное издание, которое отражает многогранную жизнь республики. В каждом номере читатель может найти экспертную точку зрения на значимые события и интервью с представителями прекрасного пола. В журнале представлены материалы, рассказывающие об известных татарских женщинах, об их жизни, их воспоминания; культурная жизнь республики.

На страницах красочно иллюстрированного журнала можно найти много интересной и полезной информации – почитать гороскоп или стихотворения. Есть даже специальная кулинарная страничка.

Тираж журнала – 10587 экземпляров.

Для справки: с 1926 по 1991 год журнал издавался под названием «Азат хатын». Несмотря на все изменения, издание остается одним из любимых журналов женщин республики.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2